Вход на сайт
Продаётся дом в деревне Хуторы
Цена: 2 000 000 ₽
Описание
Населённый пункт: д. ХуторыПлощадь дома м²: 39,7
Материал стен: Бревно
Количество этажей: 1
Зем. участок (сот.): 15
Продаётся деревянный бревенчатый дом 1956 года постройки , на участке 15 соток, в д. #Хуторы Ярославской об. Угличского р-на.
Дом в хорошем состоянии, брёвна не гнилые, пол ровный. Газовое отопление, электричество проведено. Водопровод в доме из своего колодца. Также на участке построен сарай.
Дорога к участку асфальтирована. Сама деревня находится в непосредственной близости от г.Углич,до центра города и до набережной реки Волга, также как и до общественного пляжа 2 минуты на машине.
Деревня находится на въезде в город со стороны Москвы. Для охотников и рыбаков это лучшее место для зимнего и летнего отдыха. Спешите приобрести очень удобный участок без значительных вложений, за небольшие деньги.
Поможем собрать документы и провести сделку с полным юридическим сопровождением. С нами можно купить дом он-лайн, не выходя из дома. Зарегистрируем вашу сделку за три дня. Консультации абсолютно бесплатные. Только наберите номер телефона и мы ответим за 5 минут.
Доп. описание: отопление: газовое Номер в базе: 8996742. Район: д. Хуторы