КП «Летние вечера» - это современный коттеджный посёлок в котором по сравнению с дачными садоводствами предусмотрены сразу, электричество, газ, дороги, вода, и интернет с телефоном.
Описание коттеджного посёлка Летние вечера
От дороги к посёлку ведёт новая гравийная дорога, в посёлке проведено электричество и проектом предусмотрено газификация посёлка «Летние вечера», а так же планом предусмотрено три въезда в посёлок, магазин и КПП с охраной.
Земельные участки в посёлке продаются от 10,5 сот. до 20 соток. Вы можете купить несколько участков и объединить в один большой земельный участок. Все участки имеют небольшой уклон, так что вода не будет задерживаться на вашем участке, брались пробы грунта на определение устойчивости к сдвигу и опасности постоянного оползания, а так же просадки и уровень промерзания. Все нормативы в норме и земля пригодна для ИЖС.
Купив земельный участок в коттеджном посёлке «Летние вечера» вы ни когда не пожалеете о своём выборе.